На волне всеобщего помешательства необычным окрашиванием волос я решила испробовать на себе столь популярные сейчас мелки для волос. Занятие это, прямо скажу вам, грязное. В процессе нанесения перепачканными в синий цвет оказались не только я, но все расчески, ванная комната и даже кот)) Да и на рыжих волосах мне не хватило яркости. Пришлось спасать положение при помощи еще одной новинки - накладных прядок неоновых цветов. В итоге результатом я осталась довольна.
Также в этом образе я использовала множество аксессуаров: колье, кольца от Jewe Shop и Banggood и даже чехол на телефон от Zero Gravity с ромашками - готовьтесь, этот принт будет на пике нынешней весной и летом!
You must have heard about hair chalk. I also decided to try them. In addition, I used overhead colorful hair strands. Do you like the result?
SHOP THIS LOOK